Wiener Gewürzschälchen,
Silber, rund, 2 gedrehte Henkel, Höhe 8,5 cm, Meisterzeichen, Notfreistempel, Alt Wiener Beschauzeichen 1810, (HS9
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
04.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Wiener Gewürzschälchen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.07. - 04.08.2010 |